Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, originaler Biedermeiersäulenfuß, ergänzte Platte, nußfurniert, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Runder Salontisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |